PRÓ-REITORIA DE ASSUNTOS ESTUDANTIS - CAMPUS CARREIROS

Daiane Gautério Pró-Reitora daianegauterio@gmail.com
Helen Gonçalves Assistente Pró-Reitora prae@furg.br
Daniele Juliano  Assistente Admnistrativa prae.secretaria@furg.br
Edna Pastorino Assistente Administrativa prae.secretaria@furg.br
Maria de Fátima Diretora DIDES santos@furg.br
Adriana Silveira Diretora DAE adrianasilveira@furg.br
Paulo Claro Administrador prae.administrador@furg.br

 

COORDENAÇÃO DE ATENÇÃO AO ESTUDANTES - CAMPUS SÃO LOURENÇO DO SUL

Ana Paula Grellert Pedagoga/Coodenadora ana.grellert@furg.br
Larissa Pacheco Psicóloga larissapacheco@furg.br
Luciana Vergas Assistente Social lucianavargas@furg.br

 

COORDENAÇÃO DE ATENÇÃO AO ESTUDANTES - CAMPUS SANTA VITÓRIA DO PALMAR

Jaciana Araújo Psicóloga/Coordenadora jaciana.araujo@furg.br
Elisa Neves Assistente Social efneves@furg.br
Eliana Fritzen Pedagoga elianafritzen@furg.br

 

COORDENAÇÃO DE ATENÇÃO AO ESTUDANTES - CAMPUS SANTO ANTÔNIO DA PATRULHA

Soledad Bech Assistente Social/Coordenadora soledadbech@yahoo.com.br
Camila Gamino Pedagoga camilagamino@furg.br
Cynthia Menda Psicóloga cynthiamenda@furg.br
Alini Mariot TILSP alinimariot@furg.br
Amanda Alfaia TILSP amanda.alfaia@furg.br